18 и 19 февраля в Набережных Челнах пройдут традиционные зимние трековые гонки «Кубок Салавата-2017». Об этом Вконтакте сам Салават Фатхутдинов.
По традиции гонки пройдут на городском ипподроме. В Набережные Челны приедут любители автоспорта из Татарстана и регионов России. Кубок Салавата, который учредил сам певец, мастер спорта международного класса по автоспорту – единственное благотворительное автосоревнование в стране. Большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают Набережночелнинскому детскому дому.
на фото из vk.com: Подготовка к «Кубку Салавата-2017».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Конечно есть... петухи например, чем не пернатые.
В Татарстане открывается сезон охоты на пернатых
Это чтобы не травило душу что ли, чтобы не было соблазна лишний раз набухаться...? Мне как-то всё равно сколько алкомаркетов у меня в доме. Я всё равно в них не захожу... алкоголь в рот никто силой не заливает. Свинья грязь и в сухую погоду найдёт, а алкаши и по давно надут чем накидаться. Видимо вас история ничему не учит... хотите чтобы из подполы паленкой торговали, вместо лицензионного алкоголя...? Или думаете если позакрывать все эти наливайки алкаши с выпивкой завяжут в трезвенников превратятся...?
Госалкогольинспекция: если закрыть алкомаркеты, теневой рынок предложит суррогаты
Согласен с данным комментатором. Много отдельностоящих магазинов типа магнитов вполне удовлетворят спрос на алкоголь.
Госалкогольинспекция: если закрыть алкомаркеты, теневой рынок предложит суррогаты
Так-с, пожалуй, добавлю важное забавное замечание: добраться пешком можно, однако за неопределенное количество минут, а вот на велосипеде за 15 вполне XD Извиняюсь, с уважением! P.S. Были б еще нормальные дорожки для них в местах, где нет автобусной полосы.
Исследователи ВШЭ признали планировку Челнов удобной в плане доступности социальной инфраструктуры