По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана каждое воскресенье в Боровецкой церкви Набережных Челнов после поздней Божественной литургии будут проводиться «молебны об избавлении от губительного поветрия и смертоносной язвы».
Как отметил на первом таком молебне благочинный Закамского округа Казанской епархии протоиерей Андрей Дубровин: «Вместе со всей Церковью мы молим Бога, чтобы та напасть, которая ныне терзает человечество, оставила нас, и человечество с помощью Божией победило коронавирусную инфекцию...».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами