Пропавшая Галина Эльмира Талгатовна проживает в доме 21/22. В тот злополучный день она вышла из подъезда и больше ее никто не видел.
Рост женщины 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Была одета предположительно в темно-синюю тряпичную куртку с капюшоном, джинсы и черные полусапожки. Из особых примет: имеются шрамы от кесарева сечения, передний верхний зуб желтоватого цвета.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «ЧЕЛНЫ ПОИСК «ВАСИЛИСА» просят всех, обладающих информацией по поводу пропажи Эльмиры Галиной, звонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (штаб поисковиков).
Кстати, пропавший 3 декабря работник бассейна «Дельфин» Сергей Родионов найден живым. Он стал жертвой уличных хулиганов, а затем его приютил у себя незнакомец.
Да,янезнаю кто выиграет тендер в этом году ну на самом деле товарищи дорожники,колея сразу Появляется или асфальт извините Говно делают или уплотнения нету хорошего или уже какие-то новые стандарты делать по асфальто укладки.
На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда вчера в 16:28Гость 95, Да ,оправдали
Хронометр: 7 лет назад на парковке «Торгового квартала» гопники напали на семейные пары, убив одного мужчину вчера в 15:36Гость 1826, с недавних пор именно ГАИ
До 7 апреля инспекторы ГАИ сконцентрируются на проезде пешеходных переходов 28 мар в 19:47Да вы лучше задержите кто БПЛА нам с елабуги запускает
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы 28 мар в 18:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!