USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
07 дек 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пропала без вести Эльмира Галина

296
0
0
Назад к новостям

38-летняя женщина ушла из дома 29 ноября.



Пропавшая Галина Эльмира Талгатовна проживает в доме 21/22. В тот злополучный день она вышла из подъезда и больше ее никто не видел.
Рост женщины 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Была одета предположительно в темно-синюю тряпичную куртку с капюшоном, джинсы и черные полусапожки. Из особых примет: имеются шрамы от кесарева сечения, передний верхний зуб желтоватого цвета.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «ЧЕЛНЫ ПОИСК «ВАСИЛИСА» просят всех, обладающих информацией по поводу пропажи Эльмиры Галиной, звонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (штаб поисковиков).  

Кстати, пропавший 3 декабря работник бассейна «Дельфин» Сергей Родионов найден живым. Он стал жертвой уличных хулиганов, а затем его приютил у себя незнакомец. 

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК