USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
07 дек 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пропала без вести Эльмира Галина

181
0
0
Назад к новостям

38-летняя женщина ушла из дома 29 ноября.



Пропавшая Галина Эльмира Талгатовна проживает в доме 21/22. В тот злополучный день она вышла из подъезда и больше ее никто не видел.
Рост женщины 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Была одета предположительно в темно-синюю тряпичную куртку с капюшоном, джинсы и черные полусапожки. Из особых примет: имеются шрамы от кесарева сечения, передний верхний зуб желтоватого цвета.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «ЧЕЛНЫ ПОИСК «ВАСИЛИСА» просят всех, обладающих информацией по поводу пропажи Эльмиры Галиной, звонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (штаб поисковиков).  

Кстати, пропавший 3 декабря работник бассейна «Дельфин» Сергей Родионов найден живым. Он стал жертвой уличных хулиганов, а затем его приютил у себя незнакомец. 

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Дай бог до выборов в сентябре уж дотянем, а там картошку выкопаем и до весны.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2539, ну уж да. Я купил. Теперь мой семья, жена и 5 детей будут школа ходить и футбол играть. Я буду рынок торговать хурма, урюк, изюм пахлава. В общем на лепешки хватит.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 10:31
Гость 1468

Гость 2420, фиг с ними, с медальками, рыбку жалко..

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 09:12
Гость 1540

Гость 2453, Это самый ЛУЧШИЙ вариант из всех возможных!

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК