USD83.5588 EUR94.881
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
07 дек 2017 в 00:00

В Набережных Челнах пропала без вести Эльмира Галина

352
0
0
Назад к новостям

38-летняя женщина ушла из дома 29 ноября.



Пропавшая Галина Эльмира Талгатовна проживает в доме 21/22. В тот злополучный день она вышла из подъезда и больше ее никто не видел.
Рост женщины 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Была одета предположительно в темно-синюю тряпичную куртку с капюшоном, джинсы и черные полусапожки. Из особых примет: имеются шрамы от кесарева сечения, передний верхний зуб желтоватого цвета.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «ЧЕЛНЫ ПОИСК «ВАСИЛИСА» просят всех, обладающих информацией по поводу пропажи Эльмиры Галиной, звонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (штаб поисковиков).  

Кстати, пропавший 3 декабря работник бассейна «Дельфин» Сергей Родионов найден живым. Он стал жертвой уличных хулиганов, а затем его приютил у себя незнакомец. 

352
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК