Пропавшая Галина Эльмира Талгатовна проживает в доме 21/22. В тот злополучный день она вышла из подъезда и больше ее никто не видел.
Рост женщины 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Была одета предположительно в темно-синюю тряпичную куртку с капюшоном, джинсы и черные полусапожки. Из особых примет: имеются шрамы от кесарева сечения, передний верхний зуб желтоватого цвета.
Волонтеры Поисково-спасательного отряда «ЧЕЛНЫ ПОИСК «ВАСИЛИСА» просят всех, обладающих информацией по поводу пропажи Эльмиры Галиной, звонить по телефонам: 02 или 8917-915-86-85 (штаб поисковиков).
Кстати, пропавший 3 декабря работник бассейна «Дельфин» Сергей Родионов найден живым. Он стал жертвой уличных хулиганов, а затем его приютил у себя незнакомец.
всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 16:18И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.
«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево сегодня в 15:56Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 15:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!