Жительница Набережных Челнов Наталья Андреева просит всех, кому что-либо известно о судьбе ее пропавшего брата, сообщить об этом по номеру ватсапа: 89093145736 (круглосуточно).
40-летний Родионов Сергей Евгеньевич 3 декабря вышел из здания бассейна «Дельфин» в поселке ГЭС, где работал. В последний раз звонил с остановки «Энергетик» и должен был идти в направлении садового товарищества «Гидростроитель 2» в районе Лесоцеха. Но бесследно пропал.
Был одет в вязаную чёрную шапку, чёрный пуховик с капюшоном, темные брюки, светло-бежевые зимние кроссовки. При себе имел пакет с ручками. Рост мужчины 170 см, темные волосы, голубые глаза. Особые приметы: множество шрамов на голове, не выговаривает многие слова.
Имеющим информацию о пропавшем мужчине также можно сообщить ее по телефонам: 89172619171 или 02.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!