USD77.9293 EUR88.7069
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
06 дек 2017 в 00:00

Челнинка разыскивает брата, который вышел из бассейна «Дельфин» и пропал

172
0
0
Назад к новостям

Сергей Родионов не выговаривает многие слова.



Жительница Набережных Челнов Наталья Андреева просит всех, кому что-либо известно о судьбе ее пропавшего брата, сообщить об этом по номеру ватсапа: 89093145736 (круглосуточно).
40-летний Родионов Сергей Евгеньевич 3 декабря вышел из здания бассейна «Дельфин» в поселке ГЭС, где работал. В последний раз звонил с остановки «Энергетик» и должен был идти в направлении садового товарищества «Гидростроитель 2» в районе Лесоцеха. Но бесследно пропал.
Был одет в вязаную чёрную шапку, чёрный пуховик с капюшоном, темные брюки, светло-бежевые зимние кроссовки. При себе имел пакет с ручками. Рост мужчины 170 см, темные волосы, голубые глаза. Особые приметы: множество шрамов на голове, не выговаривает многие слова. 
Имеющим информацию о пропавшем мужчине также можно сообщить ее по телефонам: 89172619171 или 02.

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК