USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
06 авг 2019 в 08:52

В Набережных Челнах произошло жестокое убийство пенсионерки - подозреваемый задержан

107
0
0
Назад к новостям

Кровавое преступление произошло минувшим вечером в одной из квартир 45 комплекса.

По предварительным данным, жертвой убийцы стала пожилая женщина, находившаяся в квартире одна. На теле 65-летней пенсионерки прибывшие полицейские насчитали более 20 колото-резаных ранений. Соседи рассказали о том, что слышали громкие крики из квартиры погибшей. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств.

По последней информации, подозреваемого в убийстве пенсионерки задержали - им оказался сосед погибшей женщины .

107
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk