USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

В Набережных Челнах продается замок за 32 миллиона

49
0
0
0

В Набережных Челнах выставлен на продажу дом-замок. Строение

площадью 800 квадратных метров на восьми сотках отдают за 32 миллиона рублей.

«Очень красивый замок: в подвале гараж, баня, бассейн, туалет, гардеробная, кладовка. На первом этаже зал, кабинет, холл, туалет, комната, столовая, кухня, камин. На втором - спальня, холл, 3 комнаты, ванна, душ, туалет», - сообщает владелец дворца. В мансарде он устроил настоящий спортивный комплекс: тренажерный зал, теннис, бильярд. В доме оборудована сейфовая комната. Замок окружен кованым забором и снабжен сигнализацией. Дворец площадью с челнинский супермаркет продается с декабря 2014 года. За это время объявление о продаже элитных апартаментов посмотрели 27 тысяч человек.

Второй по цене коттедж почти в 3 раза меньше предыдущего - 275 "квадратов", и к нему прилагаются те же восемь соток в элитном жилом комплексе «Чаллы Яр» на берегу Камы. В двухэтажном доме сделан дизайнерский ремонт, уложен паркет ручной работы. На первом этаже есть тамбур со шкафом и комодом, холл с гардеробной, кухня, гостиная, гостевой санузел, техническая комната, спальня с отдельным санузлом и гардеробной. На втором этаже – три комнаты и просторный санузел с душевой кабиной и витражными окнами. Дом стоит на монолитной плите. За свои хоромы хозяин хочет 30,5 миллионов.

Всего на пару миллионов дешевле трехэтажный коттедж в Замелекесье, на участке в 16 соток. Общая площадь дома - 350 квадратов. «Коттедж построен в современном стиле из газобетона, облицован качественной декоративной штукатуркой. Двухуровневые потолки, мраморная лестница, все с подсветкой. Есть кухонный гарнитур со встроенной техникой Bosch, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина. По всему дому встроенные шкафы-купе, а также остаётся большой кожаный диван с пультом управления. Везде теплые полы», - рекламирует свой дом хозяин.

В каждом санузле стоит дорогая сантехника, ванна с джакузи, душ, выложенный из мозаики. А также есть банный комплекс: бассейн, сауна, комната отдыха, просторный холл, котельная. За все эти радости просят 27,9 миллионов.

0
0
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть