USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 апр 2020 в 05:26

В Набережных Челнах «Приора» врезалась в Hyundai Solaris, которая остановилась на светофоре (+фото)

55
0
4
Назад к новостям

Авария произошла 7 апреля в 14:25 на проспекте Чулман.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в отделе пропаганды ГИБДД , 33-летний челнинец на «Приоре» ехал со стороны улицы Королёва, однако на проспекте Чулман не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей корейской иномарки Hyundai Solaris 32-летней автоледи, которая остановилась на красный сигнал светофора, и врезался в автомобиль.

В результате ДТП мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника, медики доставили водителя в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД

55
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk