USD

97,4147

EUR

103,1631

Казань

+17

Наб.Челны

+15

USD

97,4147

EUR

103,1631

Казань

+17

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

В Набережных Челнах предлагают зарплату в 200 тысяч рублей

20
0
0
0

Аналитики компании интернет-рекрутмента «HeadHunter» составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».

Специалисты проанализировали свыше 32 тысяч вакансий, размещенных работодателями в период с 1 июня по 31 августа. В итоге выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 147 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи» и «Строительство».
Список самых высоких окладов возглавили два предложения по работе: коммерческим директором казанской производственной компании и специалистом по продаже недвижимости в строительной компании в Казани. Им работодатели обещают платить до 500 000 рублей. До 350 000 рублей зарплаты обещают работодатели столицы Татарстана директору департамента организации сервиса буровых растворов и Java-разработчику. Также в лидерах вакансии врача-стоматолога - от 100 до 300 тысяч рублей.
В Набережных Челнах самую большую зарплату в 200 тысяч рублей предлагают специалисту по транспортной логистике. А главному технологу кондитерского производства с высшим образованием и опытом работы более 6 лет обещают платить в Челнах от 130 000 рублей.

0
0
20
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
деталь на конвейере от предыдущей операции не принимайте, эпидемия гриппа же!
Работники кузнечного завода смогут обменяться прочитанными книгами
29.09.2023 15:39
На пустом месте слухи не рождаются....Вот действительно бы сделали независимое вскрытие и изучение, мне бы были интересны результаты.
Минздрав РТ отреагировал на фейки о радиоактивных бактериях
29.09.2023 15:27
Мамашам бросивших своих детей, не смотрящих надлежащим образом и т.п. уже после первых родов, принудительно перевязывать трубы ! Лишивших жизни первых детей, сажать не на 7-8 лет, а все 20.
После задержания матери, побившей младенца, пресс-служба суда напомнила о похожем деле 20-летней давности
29.09.2023 15:17
Вот эти 5 Государств, я бы не поддержала, но у нас же как всегда....работу дают, кров над головой, регистрации....
Сводка СВО: Нагорный Карабах перестанет существовать как республика; президент Казахстана поддержал санкции против России
29.09.2023 14:49
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин поздравил «Вести КАМАЗа» с 50-летием
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
Бегавшего с тесаком замелекесца, вероятно, оштрафуют на 500 рублей
Сводка СВО: под Херсоном подорваны 12 ангаров с украинскими боеприпасами; ВСУ атакуют на Запорожском фронте
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть