USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15

USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

В Набережных Челнах по вине водителя маршрутки пенсионерка сломала палец

36
0
3
0

Жительница Набережных Челнов Лиля Махмутова, пытаясь добиться справедливости, обратилась к властям города через официальный паблик администрации автограда с жалобой на водителя маршрутного автобуса, по вине которого пожилая пассажирка сломала безымянный палец:

«20 сентября ориентировочно в 17:00 стала свидетелем следующей ситуации: на остановке «Ак мечеть» в маршрутку №1 (госномер 446) вошла пожилая женщина, - пишет Лиля. - Не дождавшись, когда бабушка пройдет в салон, водитель спешно тронулся с места и закрыл дверь, зажав левую ладонь пассажирки дверью. Бабушка плакала и кричала от боли две остановки, мы посадили её и пытались успокоить. Водитель даже не принес устных извинений, сказав лишь короткое: «Надо было пройти дальше». Я - свидетель данного происшествия. Мы обменялись с бабушкой номерами телефонов, вышли на остановке «Рынок», я проводила ее до дома.

24 сентября, позвонив ей и узнав, как ее самочувствие, выяснилось, что бабушке пришлось обратиться в БСМП в отделение травматологии - у неё перелом безымянного пальца левой руки. Бабушке наложили гипс.

После посещения больницы, врачами была передана информация в полицию. К бабушке приходил участковый, но, не застав её дома, опросил лишь сына и пропал.

Просим помочь найти данного водителя, будем готовить исковое заявление в суд. Ну и хочется «поблагодарить» этого водителя за «подарок» в виде сломанного пальца для бабушки ко Дню пожилых людей и ко дню её рождения, который она будет отмечать 29 сентября - ей исполнится 78 лет».

Администрация паблика отреагировала на жалобу: «Уважаемая Лилия! Ваше сообщение было передано для работы в отдел транспорта и связи. Благодарим за неравнодушие!».

Этот ответ не устроил челнинку: «Мне бы хотелось прочитать что-то гораздо более информативное и внятное, нежели «передано в отдел транспорта и связи», начальника которого, уважаемого Руслана Ибрагимова, я отметила. Я знаю, что передано - я сама это сделала».

Ответа на это сообщение пока не последовало.

Фото: Лиля Махмутова.

0
3
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Европа никогда не забудет своего поражения, вот и пытается разными способами насадить свое другим
Сводка СВО: командиры подразделений ВСУ попали под удар «Искандерами»; европейские энергетики хотят российского газа
17.04.2025 09:58
Неформалы какие-то.
Авторы шоу «Разгон» приехали на "КАМАЗ" опробовать грузовики
17.04.2025 08:32
Глупый, доверчивый, а ещё жадный и ленивый... всё на чужом горбу норовят в рай выехать. Жизнь таких наказывает, посылает им мошенников и жуликов разных мастей которые обещают им золотые горы ничего не делая... ну как тут не соблазниться такими предложениями лёгкого заработка...? Вот кто реально деньги делает, те почему-то в такие аферы не спешат вкладываться, наверно знают цену деньгам.
Следствие по делу основателей «рыбной пирамиды» Решетовых завершено
17.04.2025 07:51
Свободная, удобная одежда ^_^
Авторы шоу «Разгон» приехали на "КАМАЗ" опробовать грузовики
17.04.2025 07:09
Комментарии

3

Ваш комментарий
27.09.2019 14:53
Гость

Всё неуважение водителей к пенсионерам заключается в том, что им оплачивают за провоз пенсионера (по проездному) всего два рубля.

Ответить (0)
25.09.2019 10:20
Гость

Участковые ничего не делаю, администрация куда-то что-то "передасты" и все на этом ребята.

Ответить (0)
25.09.2019 10:04
Гость

Пассажиры застрахованы. Бабушка помимо компенсации морального вреда вполне может получить страховку. Желаю выздоровления бабушке

Ответить (0)
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
Сводка СВО: командиры подразделений ВСУ попали под удар «Искандерами»; европейские энергетики хотят российского газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть