USD

90,8423

EUR

98,5447

Казань

Наб.Челны

USD

90,8423

EUR

98,5447

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В Набережных Челнах отравился гелием приезжий из Кирова

33
0
5
0

21 апреля на съемной квартире в 7 комплексе было обнаружено тело 27-летнего жителя Кирова Георгия В., который приехал в Набережные Челны на заработки.

Как сообщает портал «ProKazan» со ссылкой на свои источники, мужчина скончался за два дня до обнаружения. Предварительная причина смерти - отравление гелием. Проводится доследственная проверка.

0
5
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сдержаннее надо быть…
Автовладелец, решивший по-мужски отчитать школьника, стал фигурантом уголовного дела
29.02.2024 16:03
Гостю 772! Согласна!!! В ГУЛАК их обоих!!! Да и не бил он пацана. Так слегка напугал.
Автовладелец, решивший по-мужски отчитать школьника, стал фигурантом уголовного дела
29.02.2024 14:53
И тебя за одно туда же... чего-то ты слишком агрессивный.
В отношении челнинца, который натравил пса на прохожего, возбуждено уголовное дело
29.02.2024 14:30
Не ставьте машины во дворах и будет вам спокойствие. Прежде, чем купить, подумай куда поставишь.
Автовладелец, решивший по-мужски отчитать школьника, стал фигурантом уголовного дела
29.02.2024 14:26
Комментарии

5

Ваш комментарий
29.04.2019 19:08
Гость

Мы все в шоке, Жора как так то.,. Прости что не успели...

Ответить (0)
29.04.2019 17:02
Гость

Гоша -зачем ?? Это боль!! Нет это горе !!!!!!!!!!!!!!!!!! Авитек тебя помнит и будет помнить...

Ответить (0)
24.04.2019 21:08
Гость

К сожалению это не бред.. новость писал не я. Но умер мой друг и это был его осознанный выбор((

Ответить (0)
24.04.2019 13:56
Гость

Зачем это выкладывать?В городе больше нет новостей?Или в выкладываете про всех суицидников города?Тем более это может кому-то подсказать идею

Ответить (0)
23.04.2019 09:23
Гость

Что за бред ? Гелием невозможно отравиться, только если не заполнить всё помещение им настолько, что не останется кислорода. Кто вообще пишет эти новости ?

Ответить (0)
Сводка СВО: пресса США оценила действующий иностранный легион Украины – около 20 тыс. человек
Сводка СВО: Макрон инициировал риторику об отправке войск НАТО на Украину, в странах альянса переполох
Сводка СВО: военнослужащий ВВС США публично сжег себя, протестуя против геноцида в Газе; Швеция войдет в НАТО
Сводка СВО: Армения приостановила членство в ОДКБ и сближается с Францией; Киев держит под Беларусью больше 100 тыс. солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть