
28 апреля в рамках празднования Дня пожарной охраны прошёл показ пожарно-спасательной техники.
На мероприятии было представлено около 25 единиц техники, из них 5 автомобилей ведомственной охраны ПАО «КАМАЗ», 13 городских спец. машин и другие. Кроме того, был выставлен новый «железный конь» - КАМАЗ – 43253, который встал в расчёт в январе 2017 года и успел уже побывать на десяти выездах.
Все желающие могли ознакомиться с устройством автомобилей, узнать подробную информацию об их характеристиках и сфотографироваться. Особый интерес спасательная техника вызвала у школьников и детей.
Также с большим интересом жители подходили к защитным костюмам, которые выдерживают температуру от 600 до 800 градусов и весят 12 килограмм.
гости праздника могли отведать полевой каши.
По словам начальника Набережночелнинского пожарно-спастельного гарнизона Рустама Юмагулова, этот праздник впервые в городе проходит в таком масштабе, с целью ознакомления жителей и их детей с техникой, а также популяризации профессии спасателя.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
ой какая хорошенькая
В компании-регоператоре по обращению с отходами новый руководитель
Палата земельных и имущественных отношений Тукаевского района - просто какое-то проклятое место: ее руководители в последнее время то скоропостижно увольняются, то залетают под следствие. Что-то нужно менять в этой филармонии, больно она коррупционно-опасная. Даже большие люди там вопросы без взятки решить не могут, что уж говорить об обычных холопах!
Следствие добавило Яббарову обвинение во взятке, а суд отправил под домашний арест
По лицу видно, что сам лично пробует еду во время проверок.
Сальмонеллез выявлен у троих сотрудников «Рокнроллов»
Наивный человек. Кажется, эта система не сажает, а просто ставит на нужные места своих людей. Просто так проще и эффективно. Жизнь обычных людей от этой посадки никак не измениться.
Следствие добавило Яббарову обвинение во взятке, а суд отправил под домашний арест