USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 июн 2018 в 00:00

В Набережных Челнах открыли Центр временного содержания иностранных граждан

478
0
3
Назад к новостям

31 мая в Набережных Челнах торжественно открыли Центр временного содержания иностранных граждан, на строительство которого потратили из республиканского бюджета более 424 миллионов рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

На открытие прибыли министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, мэр города Наиль Магдеев, руководитель Аппарата президента РТ Асгат Сафаров и руководитель УМВД города Надир Закиров. Высокие гости приехали не с путсыми руками - Центру от МВД подарили два автомобиля: «УАЗ» и «Лада Веста».
В Центре одновременно могут находиться 270 граждан, подлежащие по приговору суда депортации из России. Размещаться они будут в 2-х, 3-х и 5-местных помещениях. Их обеспечат трехразовым питанием. Также организованы комнаты для размещения с детьми и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Мужчины и женщины разделены. В каждом блоке имеются комнаты для свиданий, телефонных переговоров, молельная и учебный кабинет для детей, сообщает пресс-служба горисполкома. 

478
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk