На улице была выставлена техника: «КАМАЗы» гоночные и муниципальные, газовый транспорт.
У стенда фирмы «Заряд», которая производит хоккейный инвентарь, был настелен пластиковый лед, установлены ворота, для гостей наготове держали клюшку с шайбой. «А вас я покритикую, - сказал Ильдар Халиков. - Вас до сих пор нет в федеральных торговых сетях. В первый год мы сделали все, чтобы вас поддержать, и нужно, чтобы во всех сетях была ваша продукция», - обратился он к представителю компании. На возражение, что товар и так хорошо продается, Халиков улыбнулся «А это неправильный ответ. Нужно отвечать: у нас 12 контрактов!»
Депутат Олег Коробченко рассказал о проекте по ремонту муниципальной техники. Премьер заинтересовался тем, что предлагает фирма "Кориб", и предложил опробовать инициативу также и на республиканской технике и тут же дал указание Министертву транспорта подключиться к вопросу.
У стенда техколледжа и МЦПК решили вопрос, над которым работали почти год: учебным заведениям требовались роботы для полигона робототехники. Ильдар Халиков тут же позвонил министру образования и науки РТ Энгелю Фаттахову и попросил в течение недели решить вопрос с роботами. Ожидается, что восемь умных машин вскоре появятся в техколледже, 1-2 будут стоять в МЦПК для разборки и обслуживания.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!