На улице была выставлена техника: «КАМАЗы» гоночные и муниципальные, газовый транспорт.
У стенда фирмы «Заряд», которая производит хоккейный инвентарь, был настелен пластиковый лед, установлены ворота, для гостей наготове держали клюшку с шайбой. «А вас я покритикую, - сказал Ильдар Халиков. - Вас до сих пор нет в федеральных торговых сетях. В первый год мы сделали все, чтобы вас поддержать, и нужно, чтобы во всех сетях была ваша продукция», - обратился он к представителю компании. На возражение, что товар и так хорошо продается, Халиков улыбнулся «А это неправильный ответ. Нужно отвечать: у нас 12 контрактов!»
Депутат Олег Коробченко рассказал о проекте по ремонту муниципальной техники. Премьер заинтересовался тем, что предлагает фирма "Кориб", и предложил опробовать инициативу также и на республиканской технике и тут же дал указание Министертву транспорта подключиться к вопросу.
У стенда техколледжа и МЦПК решили вопрос, над которым работали почти год: учебным заведениям требовались роботы для полигона робототехники. Ильдар Халиков тут же позвонил министру образования и науки РТ Энгелю Фаттахову и попросил в течение недели решить вопрос с роботами. Ожидается, что восемь умных машин вскоре появятся в техколледже, 1-2 будут стоять в МЦПК для разборки и обслуживания.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!