В Набережных Челнах перенесли дату начала второго этапа отключения горячей воды.
Перенос даты опрессовки связан с предстоящей в июне короткой рабочей неделей. В связи с этим было принято решение не оставлять на выходные челнинцев без горячей воды. На следующей неделе горожан ожидают выходные дни: 11 и 12 июня (12 июня – День России), а затем 15, 16, 17 июня (15 июня – Ураза-Байрам). Соответственно в Центральном районе Челнов второй этап опрессовки пройдет с 18 июня по 2 июля.
В Комсомольском районе второй этап гидравлических испытаний пройдет с 19 июня по 2 июля: без горячего водоснабжения здесь остаются п.Сидоровка, п.ГЭС, Замелекесье – 20, 21, 22 микрорайон. Полный график отключений смотрите здесь.
Как сообщает управление по информационной политике и связям с общественностью города, специалисты НЧТС приложат все усилия, чтобы максимально эффективно и в короткие сроки завершить гидравлические испытания сетей.
Все коментарии (40400)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
это уже было , при Сталине , в бараках. Но с появлением высотных домов сделали досижение - мусоропроводы ! Сейчас хотят вернуться назад - к баракам , как и вся россия. Ну тогда уж и сортир деревянный во дворе - комфорт жизни резко возрастёт !
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора
Они взяли свою долю и пожали друг другу руки, разошлись миром.
Вывозят КАМАЗами: челнинцы сообщили о вырубке леса в национальном парке «Нижняя Кама»
Хозяин данного автомобиля крутой, он как хочет таки паркуется, вдоль или поперек дороги, потому что, у него еще есть машина круче этого и он паркует там где ему видно из квартиры. По этой причине, кто его сфоткал номера размазал. Человек имеющий одну машину не важно какую, ни когда не бросит куда попало. Это истинная правда.
Штраф, эвакуатор, спецстоянка: ГИБДД просит челнинцев не бросать машины на проспектах
Наличие мусоропроводе не о чем не говорить пофиг ему бросал и будет бросать, такие мы дикие. С того момента, как заменили входные двери, установили домофоны, чтобы чужие не заходили в подъезд, и что, также осталось, что с домофоном, что без, Ничего не изменилось, вроде бы и поколение 21-го века, те-же битые почтовые ящики, те же надписи, рисунки на стенах, битые дверцы электронщиках, одним словом нас ни понять, чего мы хотим и куда стремимся. Кругом срач. Общая эстетика и элементарная культура жильцов отсутствует.....
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора