USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 мар 2017 в 00:00

В Набережных Челнах начали ямочный ремонт дорог

59
0
0
Назад к новостям

На деловом понедельнике начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения  Рафаиль Аглямутдинов рассказал о дорожных работах в городе.

«Предприятием автомобильных дорог начиная с 7 марта ведется работа по ликвидации аварийной ямочности на автодорогах города с применением рециклера. На сегодняшний день ремонт выполнен на площади более 200 кв.м», - сообщил чиновник.

«Дороги с апреля по май испытывают серьезную нагрузку. По ремонту понятно – пока сумма плюсовых температур не позволяет в полном объеме вести работы, но делать необходимо. Есть проблемы по ряду дорог, есть случаи, когда люди теряли колесо в дорожных ямах. Есть мнение, что надо ждать тепла. Но мы северная страна, до мая не можем ждать, до мая половина города колеса потеряет, да, Рафаэль?», - обратился к подчиненному мэр города.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk