USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
15 дек 2019 в 05:18

В Набережных Челнах начал работу каток на Ипподроме

1926
1
1
Назад к новостям

Беговые дорожки городского Ипподрома на проспекте Чулман залили водой и теперь получившееся ледовое покрытие готово принять любителей кататься на коньках.

С 14 декабря каток начал работать в тестовом режиме. Здесь организован прокат коньков, обустроены туалеты и удобные пандусы. Можно приходить и со своими коньками. Время работы катка: в будние дни с 17:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 10:00 до 22:00.

Фото: Конноспортивная школа «Тулпар».

1926
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 16 дек 2019 в 12:20
Ответить (0)

бОльшая часть поверхности катка с уклоном, лишь небольшой участок горизонтальный.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК