Беговые дорожки городского Ипподрома на проспекте Чулман залили водой и теперь получившееся ледовое покрытие готово принять любителей кататься на коньках.
С 14 декабря каток начал работать в тестовом режиме. Здесь организован прокат коньков, обустроены туалеты и удобные пандусы. Можно приходить и со своими коньками. Время работы катка: в будние дни с 17:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Фото: Конноспортивная школа «Тулпар».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вот именно проблемы со специалистами, но каждый тут себя мнит мудрецом и пытается других жить учить, хотя у сами это не получается... свою голову иметь надо, а не слушать советов горе специалистов.
В Челнах питбайкер устроил акробатическое шоу на дороге
Маляр не должность, а профессия. Так что, ему это не грозит...
Из-за ошибки маляра в Челнах пострадали два человека, дело направлено в суд
Нет уж, нам таких персонажей и даром не надо. Пусть едут в другие города и там пытаются продать себя по дороже...
День химика нижнекамцы отметят с Киркоровым и Алсу
Это в целом не назовешь ростом инвестиции. Инфляция и ничего более)
Челнинские поставщики ресурсов заявили инвестпрограммы на миллиарды рублей
бОльшая часть поверхности катка с уклоном, лишь небольшой участок горизонтальный.
Ответить (0)