USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Набережных Челнах на Центр временного содержания для иностранцев потратят 424 млн.рублей

75
0
0
0

На строительство выделено 424 млн рублей.



Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан разместило на сайте госзакупок тендер на «выполнение строительно-монтажных и прочих работ, в том числе установку и монтаж оборудования по строительству в Челнах объекта Министерства внутренних дел на сумму 423 917 260,00 рублей. Согласно технической документации, в неё входят устройство наружных сетей водоснабжения, теплоснабжения и газоснабжения, электрических сетей и линий связи, трубопроводов, монтаж технологического оборудования, благоустройство территории. 
Согласно приложенной документации, почти полмиллиарда рублей выделены на Центр временного содержания для иностранных граждан. ЦВС будет находиться в промышленной зоне города на улице Металлургическая. Помимо пяти жилых блоков, на территории Центра расположатся приемное отделение, медпункт, инфекционный изолятор, столовая, прогулочные дворы, спортивные и детские площадки. 
Срок завершения строительных работ и ввод объекта в эксплуатацию намечен на 30 ноября 2018 года.

Также "Вести КАМАЗа" сообщали, что в ЦВС ищут сотрудников на 17 должностей.

0
0
75
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть