USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
21 окт 2019 в 19:13

В Набережных Челнах на пожаре в квартире спасли 6-летнюю девочку (+фото)

130
0
4
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в квартире дома 16/10 в поселке ЗЯБ поступило на пульт дежурного МЧС 21 октября в 17:23.

На место происшествия по первому номеру вызова прибыли пожарные расчеты, которые выяснили, что происходит открытое горение квартиры на четвёртом этаже. Из окон шел чёрный едкий дым.

До прибытия пожарных из жилища самостоятельно эвакуировались 31-летняя женщина с 4-летней девочкой. От госпитализации отказались. Из квартиры этажом выше спасатели при помощи дыхательного аппарата спасли 6-летнюю девочку.

В четырёхкомнатной квартире сгорели вещи и диван на площади 3 кв.м. Причина пожара устанавливается.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

130
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК