По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшей, был задержан супруг челнинки, также имеющий инвалидность.
По предварительной версии, мужчина, получив пенсию по инвалидности, начал злоупотреблять спиртным. В ту роковую ночь он увидел, что его недееспособная жена упала с кровати. Он подошел к ней и ударил ногой в живот, а на утро обнаружил благоверную уже мертвой. Женщина скончалась от травмы живота и переломов ребер.
Мужчина признал свою вину. Его отправили под подписку о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!