USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
04 окт 2019 в 06:41

В Набережных Челнах иномарка попала под трамвай

153
5
2
Назад к новостям

Двух пострадавших пассажиров «Опеля» доставили в БСМП.

Авария произошла вчера в 11:22 на пр. Набережночелнинский, напротив поликлинники №4. По данным челнинского отделения ГИБДД, 62-летний водитель автомобиля "Опель Агила", следуя по крайней левой полосе, при пересечении проезжей части дороги с трамвайными путями, совершил столкновение с вагоном, под
управлением 30-летнего водителя. Установлено, что трамвай имел преимущество в движении при пересечении дороги. В результате ДТП двух пассажиров иномарки: 54-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в БСМП, но после осмотра отпустили домой.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

153
5
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии5

Гость 04 окт 2019 в 09:24
Ответить (0)

Слово "иномарка" в 2019 году как-то не к месту

Гость 04 окт 2019 в 10:03
Ответить (0)

понимаешь ли.. журналисты на сегодняшний день, в большинстве своей массы - блогеры, а не начитанные художественной литературой сотрудники. Им, во-первых, необходимо дать какое-то определение слову, "не напрягаясь". Во-вторых, надо заголовком *** какой-то хайп..

Гость 04 окт 2019 в 10:24
Ответить (0)

"в большинстве своей массы" - только слабо владеющий русским языком человек мог такое написать. В данном случае грамотным было бы следующее написание: "в большинстве своём"

Гость 04 окт 2019 в 10:54
Ответить (0)

а точку хто в конце ставить - Пушкин?)\nи так, и так прально - так шо не свясти

Гость 04 окт 2019 в 11:28
Ответить (0)

Иначе правильно, а так - нет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК