USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
04 окт 2019 в 06:41

В Набережных Челнах иномарка попала под трамвай

66
5
2
Назад к новостям

Двух пострадавших пассажиров «Опеля» доставили в БСМП.

Авария произошла вчера в 11:22 на пр. Набережночелнинский, напротив поликлинники №4. По данным челнинского отделения ГИБДД, 62-летний водитель автомобиля "Опель Агила", следуя по крайней левой полосе, при пересечении проезжей части дороги с трамвайными путями, совершил столкновение с вагоном, под
управлением 30-летнего водителя. Установлено, что трамвай имел преимущество в движении при пересечении дороги. В результате ДТП двух пассажиров иномарки: 54-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в БСМП, но после осмотра отпустили домой.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

66
5
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии5

Гость 04 окт 2019 в 09:24
Ответить (0)

Слово "иномарка" в 2019 году как-то не к месту

Гость 04 окт 2019 в 10:03
Ответить (0)

понимаешь ли.. журналисты на сегодняшний день, в большинстве своей массы - блогеры, а не начитанные художественной литературой сотрудники. Им, во-первых, необходимо дать какое-то определение слову, "не напрягаясь". Во-вторых, надо заголовком *** какой-то хайп..

Гость 04 окт 2019 в 10:24
Ответить (0)

"в большинстве своей массы" - только слабо владеющий русским языком человек мог такое написать. В данном случае грамотным было бы следующее написание: "в большинстве своём"

Гость 04 окт 2019 в 10:54
Ответить (0)

а точку хто в конце ставить - Пушкин?)\nи так, и так прально - так шо не свясти

Гость 04 окт 2019 в 11:28
Ответить (0)

Иначе правильно, а так - нет.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk