USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
27 фев 2017 в 00:00

В Набережных Челнах Денис Мацуев будет жить рядом с мэрией

63
0
0
Назад к новостям

С ним приедет лучший в России настройщик роялей.

Как мы уже сообщали, 12 марта в Челнах выступит российский пианист-виртуоз Денис Мацуев. Вместе с пианистом на сцену выйдет детское джазовое трио: Софья Тюрина, Екатерина Филимонова и Ростислав Мудрицкий. Эти маленькие музыканты в 2016 году стали обладателям Гран-при конкурса «Синяя птица» и приза в 1 млн. рублей.

Билеты на концерт мировой звезды поступили в кассы Органного зала 26 февраля. Кассиры признаются билеты стоимостью от 1700 до 3000 рублей берут охотно: «Вот только что, пока мы разговариваем, взяли сразу пять билетов».

Как выяснили «Вести КАМАЗа», Денис Мацуев будет проживать в пятизвездочной гостинице "Расстал"в центре города, недалеко от мэрии. Остальная часть коллектива – неподалеку, в другой гостинице, принадлежащей той же корпорации. Все участники концерта приедут в наш город в разное время.

Раньше всех прибудет лучший рояльный настройщик России Владимир Спесивцев. Настройка инструмента перед концертом занимает от 4 до 7 часов, поэтому специалист выедет сразу после выступления в Ижевске, чтобы успеть подготовить инструмент в Органном зале.

Райдер у народного артиста России самый скромный, на экскурсию по городу или развлечения не будет времени. «Музыканты прибыли к нам по личному приглашению Сергея Когогина, нашли окно в своем плотном графике, поэтому приедут из Ижевска и уедут сразу в Москву», - сообщают организаторы.

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК