Смертельное ДТП произошло 21 июня в 17:20 напротив одного из домов 65 комплекса на Залесном проспекте в Набережных Челнах.
По предварительным данным 45-летний байкер на мотоцикле «Сузуки» двигаясь по правой полосе со стороны улицы Алиша в направлении проспекта Московский подъехал к пешеходному переходу у остановки «Залесный проспект», не убедился, что перед остановившемся автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе нет пешеходов и продолжил движение. В результате мотоциклист сбил 45-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
ПЗДЦ
Ответить (0)