USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 июн 2019 в 01:57

В Набережных Челнах байкер сбил насмерть женщину-пешехода

143
1
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 21 июня в 17:20 напротив одного из домов 65 комплекса на Залесном проспекте в Набережных Челнах.

По предварительным данным 45-летний байкер на мотоцикле «Сузуки» двигаясь по правой полосе со стороны улицы Алиша в направлении проспекта Московский подъехал к пешеходному переходу у остановки «Залесный проспект», не убедился, что перед остановившемся автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе нет пешеходов и продолжил движение. В результате мотоциклист сбил 45-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: chelny.life

143
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 24 июн 2019 в 07:43
Ответить (0)

ПЗДЦ

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk