ДТП произошло 28 января в 11:20 на проспекте Мусы Джалиля в поселке ГЭС Набережных Челнов, сообщают в городской автоинспекции.
По предварительным данным, 52-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого автоледи потеряла управление автомашиной и вылетела в снежный бруствер.
В результате ДТП пострадавшая женщина-пешеход была госпитализирована в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудины. Автоледи не пострадала.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе