Уже известно, какие артисты приедут в Челны в 2017 году. Сразу после Нового года, 3 января, в Ледовом дворце пройдет ледовое шоу «Снежная королева», 8 января – Фикси-шоу «Спасатели времени» в ДК КАМАЗа» и «Золушка на балу в органном королевстве» в Органном зале. В феврале в Челнах выступит Анита Цой – ее выступление назначено на 5 число, а 2 февраля актер Максим Аверин приедет в наш город с шоу «Все начинается с любви». 11 февраля в Набережных Челнах выступит певица Ани Лорак. Билеты на шоу участницы «Евровидения» в Ледовом дворце недешевы – до 5000 рублей. Оборудование и декорации певицы возит новый магистральный тягач КАМАЗ.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!