USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 мая 2019 в 06:28

В Набережно-челнинском ПНД проведут ремонт крыши за 6,2 млн рублей

59
0
0
Назад к новостям

Республиканская клиническая психиатрическая больница имени академика Бехтерева опубликовала на сайте госзакупок тендер на ремонт кровли челнинского филиала, пишут «Вести КАМАЗа».

Медики ищут организацию, которая проведет ремонт в здании челнинской психиатрической больницы имени академика Бехтерева, расположенной на проспекте Мира.

В списке работ – разборка 11,882 «квадратов» покрытий крыши, демонтаж 11,0098 «квадратов» пароизоляции, а также покраска кровли.

Отмечается, что на ремонт больница выделит 6,2 млн рублей внебюджетных средств. Сами же работы должны будут выполнены до конца года.

Фото: 2gis.ru

59
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk