USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
13 окт 2017 в 00:00

В Москве состоялось заседание Совета директоров «КАМАЗа»

204
0
0
Назад к новостям

В

 Москве состоялось очередное заседание Совета директоров «КАМАЗа» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

Члены Совета директоров заслушали информацию об исполнении Бизнес-плана «КАМАЗа» за первое полугодие 2017 года и о совмещении генеральным директором «КАМАЗа» и членами Правления ПАО «КАМАЗ» должностей в органах управления других организаций.

Также состоялась встреча с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, который рассказал членам Совета директоров об итогах ралли «Шёлковый путь», подготовке к ралли-рейду «Дакар-2018»  и о ходе реализации Программы по развитию детского и молодёжного картинга в Набережных Челнах.

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК