Москве состоялось очередное заседание Совета директоров «КАМАЗа» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.
Члены Совета директоров заслушали информацию об исполнении Бизнес-плана «КАМАЗа» за первое полугодие 2017 года и о совмещении генеральным директором «КАМАЗа» и членами Правления ПАО «КАМАЗ» должностей в органах управления других организаций.
Также состоялась встреча с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, который рассказал членам Совета директоров об итогах ралли «Шёлковый путь», подготовке к ралли-рейду «Дакар-2018» и о ходе реализации Программы по развитию детского и молодёжного картинга в Набережных Челнах.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!