Москве состоялось очередное заседание Совета директоров «КАМАЗа» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.
Члены Совета директоров заслушали информацию об исполнении Бизнес-плана «КАМАЗа» за первое полугодие 2017 года и о совмещении генеральным директором «КАМАЗа» и членами Правления ПАО «КАМАЗ» должностей в органах управления других организаций.
Также состоялась встреча с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, который рассказал членам Совета директоров об итогах ралли «Шёлковый путь», подготовке к ралли-рейду «Дакар-2018» и о ходе реализации Программы по развитию детского и молодёжного картинга в Набережных Челнах.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!