Москве состоялось очередное заседание Совета директоров «КАМАЗа» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.
Члены Совета директоров заслушали информацию об исполнении Бизнес-плана «КАМАЗа» за первое полугодие 2017 года и о совмещении генеральным директором «КАМАЗа» и членами Правления ПАО «КАМАЗ» должностей в органах управления других организаций.
Также состоялась встреча с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, который рассказал членам Совета директоров об итогах ралли «Шёлковый путь», подготовке к ралли-рейду «Дакар-2018» и о ходе реализации Программы по развитию детского и молодёжного картинга в Набережных Челнах.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!