USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
13 окт 2017 в 00:00

В Москве состоялось заседание Совета директоров «КАМАЗа»

85
0
0
Назад к новостям

В

 Москве состоялось очередное заседание Совета директоров «КАМАЗа» под председательством генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

Члены Совета директоров заслушали информацию об исполнении Бизнес-плана «КАМАЗа» за первое полугодие 2017 года и о совмещении генеральным директором «КАМАЗа» и членами Правления ПАО «КАМАЗ» должностей в органах управления других организаций.

Также состоялась встреча с руководителем команды «КАМАЗ-мастер» Владимиром Чагиным, который рассказал членам Совета директоров об итогах ралли «Шёлковый путь», подготовке к ралли-рейду «Дакар-2018»  и о ходе реализации Программы по развитию детского и молодёжного картинга в Набережных Челнах.

85
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

на них вся надежда

Новый сезон Школьной футбольной лиги собрал рекордные 78 команд сегодня в 12:49
Гость 2149

Приватищации не существовало от слова"совсем".Не было никакой приватизации!Это придумали что бы можно было продавать государственное имущество и с баланса имущества СССР перенести на другой реестр.И "собственность" и " право собственности" разные вещи.А теперь они вздумали национализировать то что им никогда не принадлежало.Сплошная ложь и обман.Россреестр частный фонд,юрлицо а не государственный.У государства было БТИ и каждая недвижимость имела инвентарный номер.А кадастр это виртуальный мир с вымышленными участками блином лежащим на земле территории СССР.Когда перестанете печатать вранье и одурачивать людей?

Росреестр об изъятии неоформленных квартир: «Не нужно переживать…» сегодня в 12:43
Гость 1342

Человек с большим сердцем! Удачи ему в его благотворительности! Кстати, гречневая каша,плов и чай, действительно, вкусные!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Гость 1253

классный мужик и знаковая фигура в нашем городе!

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 12:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК