USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 ноя 2017 в 00:00

В Москве презентовали официальный мяч ЧМ-2018

42
0
0
Назад к новостям

В столице страны прошла презентация официального мяча чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России. Мяч назван Telstar 18.

На официальном сайте ЧМ-2018 говорится, что название является отсылкой к оригинальному мячу Telstar, который использовался в 60-х и 70-х годах. Также сообщается, что новый спортивный снаряд создан с использованием новейших технологий: он стал отличаться новой конструкцией панелей и одновременно переосмыслением классики.

На торжественном мероприятии побывал и звезда мирового футбола аргентинец Лионель Месси. «Мне посчастливилось познакомиться с этим мячом немного раньше, так что я уже попробовал его. Мне понравилось в нем все: новый дизайн, цвета, все», - рассказал футболист. 

Фото: соц.сети.

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk