USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В микрорайоне «Подсолнухи» сгорел строящийся дом

41
0
0
0

В поселке для многодетных семей нет ни газа, ни воды, а из-за отсутствия нормальных дорог застряла пожарная машина. 



Сообщение о возгорании в микрорайоне «Подсолнухи» поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 19:01. На улице Балкыш горел частный строящийся дом, внутри которой находилась баня. В тот момент на месте событий находился 30-летний хозяин. По словам молодого человека, он занимался строительными работами, а потом решил помыться в бане. После этого он направился в город, но по дороге вспомнил, что забыл документы. Вернувшись, увидел, что горит кровля дома. Тушить было нечем – в поселке до сих пор нет центрального водоснабжения. К приезду пожарных дом уже был охвачен огнем. 
«Предварительная причина пожара – неправильное устройство печи и дымохода, - сказал корреспонденту «Вести КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Ильнар Мифтахов. – Парень успел только забежать в горящий дом и забрать документы». 
Этот случай продемонстрировал все проблемы, связанные с инфраструктурой в поселке для многодетных семей. Помимо воды, в «Подсолнухах» нет газа и нормальных дорог. Даже в сухую погоду в грязи застряла одна из пожарных машин. 

Фото: vk.com/podsolnuhi

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть