В северо-восточной части Мексики, в городе Тампико прошёл дождь, а в качестве осадков из облака вместе с каплями воды выпали рыбы. Об этом сообщает местное управление гражданской обороны. «Прошел лёгкий дождь, во время которого небольшие рыбы буквально упали с неба» — говорится в сообщении ведомства. Это не первый случай необычных осадков, например, в 2007 году в Испании прошёл дождь из лягушек, а в 2011 году в Швеции с неба упало более сотни птиц.
Фото/видео: соц.сети.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!