USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
27 мая 2019 в 01:25

В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок

238
1
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 26 мая на автотрассе М-7 в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным возле поворота на поселок Новониколаевский уснувший за рулем водитель большегруза протаранил автомобиль «Шевроле Круз». Затем по принципу домино иномарку отбросило на «Ладу Приору», а ее - на автомобиль «Ниссан Альмера». «Ниссан» от удара выбросило на встречную полосу, где с ним по касательной столкнулись автомашины «Газель» и «Фольксваген Поло».

В результате автоаварии на месте скончался 6-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Фото: vk.com

238
1
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии1

Гость 371 02 дек 2022 в 16:10
Ответить (0)

Ребёнку было всего 2 года...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК