По предварительным данным возле поворота на поселок Новониколаевский уснувший за рулем водитель большегруза протаранил автомобиль «Шевроле Круз». Затем по принципу домино иномарку отбросило на «Ладу Приору», а ее - на автомобиль «Ниссан Альмера». «Ниссан» от удара выбросило на встречную полосу, где с ним по касательной столкнулись автомашины «Газель» и «Фольксваген Поло».
В результате автоаварии на месте скончался 6-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
Фото: vk.com
Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28Надо наказывать и огласку делать как наказали, штраф и срок
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 09:27Да, дожили. В городах звери-мясоеды появились. А что творится в деревнях и в селах, в сельской местности. Что дальше будет?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:35Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16
Гость 371
02 дек 2022 в 16:10
Ребёнку было всего 2 года...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!