USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 мая 2019 в 01:25

В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок

125
1
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло вечером 26 мая на автотрассе М-7 в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным возле поворота на поселок Новониколаевский уснувший за рулем водитель большегруза протаранил автомобиль «Шевроле Круз». Затем по принципу домино иномарку отбросило на «Ладу Приору», а ее - на автомобиль «Ниссан Альмера». «Ниссан» от удара выбросило на встречную полосу, где с ним по касательной столкнулись автомашины «Газель» и «Фольксваген Поло».

В результате автоаварии на месте скончался 6-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Фото: vk.com

125
1
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 371 02 дек 2022 в 16:10
Ответить (0)

Ребёнку было всего 2 года...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk