USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 апр 2019 в 11:07

В марте пассажиропоток аэропорта «Бегишево» вырос на 14% - до 57 тысяч пассажиров

65
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба аэропорта «Бегишево» сообщает о том, что в минувший месяц пассажиропоток аэропорта составил 56 734 пассажира, что на 14% или на 7103 пассажира больше показателей марта 2018 года.

Всего же с начала года аэропорт «Бегишево» обслужил 158 550 пассажиров. Рост пассажиропотока за три месяца составил 12%. Самый высокий рост объёмов перевозок к прошлогоднему уровню среди партнеров аэропорта обеспечила авиакомпания «Аэрофлот», которая в марте сохранила первое место по пассажиропотоку с долей 36% от объёмов аэропорта. Лоукостер «Победа» также показал рост пассажиропотока по сравнению с мартом прошлого года и обеспечил 29% всех перевозок из аэропорта. Тройку лидеров марта замкнула авиакомпания Nordwind Airlines с долей 16% от общего объёма.

В апреле 2019 года ожидается увеличение показателей пассажиропотока благодаря возобновлению регулярных рейсов в Краснодар авиакомпании «Азимут», а также в связи с началом выполнения чартерной программы в Турцию.

65
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk