USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мая 2018 в 00:00

В Мамадышском районе инвалид надругался над двумя детьми

69
0
0
Назад к новостям

Сексуальное насилие произошло еще в октябре прошлого года в селе Новый Кумазан Мамадышского района РТ, однако родителям детей об этом стало известно только сейчас, пишут «Вести КАМАЗа». 

13-летний мальчик и его 8-летняя сестренка рассказали, что местный житель - 53-летний инвалид 2 группы, состоящий на учете у психиатра - надругался над ними на берегу речки Кумазанка. Полицейские задержали мужчину. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, сообщает ProKazan.ru. Конечно же, если его признают вменяемым на момент совершения преступления.

Фото: wikimapia.org

69
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk