USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27

USD

77,9029

EUR

91,4992

Казань

+33

Наб.Челны

+27
Поделиться Vk

В Магнитогорске микроавтобус с татарстанскими номерами угодил в смертельное ДТП - пострадали дети

42
0
1
0

Смертельное ДТП произошло накануне в 15:25 на шоссе Космонавтов в Магнитогорске.

По предварительным данным, 42-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2190» при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу (выезд на данном участке дороги запрещён) и совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Гранта». От удара «Гранту» занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем «Kia Rio». В этот момент автомобиль «ВАЗ-2190» продолжил движение по встречной полосе и врезался в микроавтобус «Peugeot» с татарстанскими номерами.

В результате ДТП водитель-нарушитель «ВАЗ-2190» от полученных травм скончался на месте происшествия. Пострадали пассажиры микроавтобуса — девочки 4 и 11 лет, мальчики 5 и 8 лет, а также женщины в возрасте 30 и 31 года и 36-летний мужчина. Всем им назначено амбулаторное лечение.

0
1
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Судья три два раз
Результат ФК «КАМАЗ» за прошлый сезон может быть пересмотрен на фоне задержания судьи
11.07.2025 08:10
Никогда не садитесь за руль в шлепанцах, с передней открытой частью обуви. Застревают они между педалями и тогда уже не предсказуемые последствия могут быть. Самая опасная обувь для водителей. На видео видно, кстати, что именно такая обувь торчит со стороны водителя.
В ДТП на трассе Челны-Сарманово погибли трое взрослых и двухлетний ребенок
11.07.2025 08:05
Там ценник будет совсем не демократичный... китайский электромобиль будет в разы дешевле.
На «Иннопроме» представили «Атом» после испытаний в Арктике
11.07.2025 07:45
А давайте лишим всех водятлов прав, а вместо них пусть работают комментаторы... примерят тапки этих водятлов.
За ДТП с детьми суд на два года забрал у дальнобойщика права и ограничил свободу
11.07.2025 07:42
Комментарии

1

Ваш комментарий
29.07.2019 10:13
Гость

Всё-таки статьи про автомобили должен писать тот, кто разбирается в автомобилях. ВАЗ-2190 - это Лада Гранта с кузовом седан, белый автомобиль - это Лада Гранта с кузовом лифтбек.

Ответить (0)
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть