USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+28

Наб.Челны

+25

USD

73,1904

EUR

86,8624

Казань

+28

Наб.Челны

+25
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В лобовом ДТП под Набережными Челнами пострадали три человека

70
0
6
0

Автоавария произошла сегодня в девять утра на автодороге «Набережные Челны - поселок Новый» возле села Азьмушкино.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Опель Астра» выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП пострадали трое человек - оба водителя и один пассажир. Зажатых в отечественном автомобиле людей спасателям пришлось вызволять с помощью гидравлического инструмента. Всех травмированных доставили в БСМП.

Фото: соцсети.

0
6
70
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
некоторый домам нужен нормальный внешний вид, который умным домофон не достигнешь.
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
30.07.2021 10:44
Запретили же делать в торговых центрах вакцинацию, это же не медучреждение, где стерильность?
«КовиВак» поступит в Челны в объеме всего 100 доз
30.07.2021 08:35
спасибо за информацию.
«Йа криведко…»: несколько правил цифрового этикета
30.07.2021 07:43
Сильно. Учитывая то, что в Беларуси есть МАЗ
В Беларуси продан первый КАМАЗ поколения К5
30.07.2021 06:23
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
27.12.2019 17:51
Гость

Уролог Магомед👍👍👍такой человек

Ответить (0)
27.12.2019 17:50
Гость

Опель астра сидел пьяный.у него только нос разбит.а в 14ом хороший хирург.андролог Тукаевского района-Магомед с сыном.у них множественные переломы

Ответить (0)
27.12.2019 12:54
Гость

ПДД (правила дорожного движения) без механизма обеспечивающего его исполнение. Медицина - 3 личных примера, когда неверное лечение привело к гибели или ущербу для здоровья близких. Онкология - возьмите статистику 20 летней давности и сейчас, у меня же есть свидетель наблюдающий пугающее увеличение онкобольных за 30 лет в городе без промышленности, численность жителей которого не изменилась.

Ответить (0)
27.12.2019 11:17
Гость

Да откуда же у Вас такие мысли-то? ДТП без механизма исполнения - это вообще как?\nМедицина, провоцирующая болезни и гибель. То есть, по-вашему, именно медики заставляют Вас болеть и выписывают рецепты, чтобы свести Вас в могилу?\nМеньше надо смотреть (х) PEН-TB.

Ответить (0)
27.12.2019 10:46
Гость

Численность снижают: ПДД без механизма исполнения, Медицина, провоцирующая болезни и гибель. Продукты из канцерогенов, фрукты и овощи с химией при выращивании и для хранения - столько раковых больных на душу населения 20 лет назад не было. Рождаемость снижают - обедняя население, облучая сотовыми вышками - такого процента гибели эмбрионов не было раньше.

Ответить (0)
26.12.2019 13:49
Гость

Похоже есть порода особей, условно именуемых людьми, которые любыми силами стараются не дожить до новогода...

Ответить (0)
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть