
Деми-Ли Нель-Петерс из Южно-Африканской Республики одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная – 2017».Победительнице вручили корону из белого золота с сапфирами и бриллиантами.
Звание первой вице-мисс завоевала колумбийская модель Лаура Гонзалес, а второй стала Давида Беннет с Ямайки. Финал «Мисс Вселенная» состоялся в Лас-Вегасе, всего в конкурсе приняли участие 89 красавиц со всей планеты.
Россию представляла на конкурсе красоты 22-летняя Ксения Александрова («Вице-мисс Россия 2017»):
Фото: REUTERS/Steve Marcus, соц.сети.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной
целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки.
Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза