Об этом рассказали специалисты Дворца торжеств.
«Февраль - богатый месяц на красивые даты, хоть и считается самым коротким. Молодожены любят выбирать такие сочетания цифр для регистрации брака. В этом году их сразу несколько - 02.02.2020, 20.02.2020 и 22.02.2020», - сообщается на страничке Управления ЗАГС Набережных Челнов в социальной сети «Вконтакте».
Как сообщает начальник челнинского Дворца торжеств Равиля Зарипова в четверг 20 февраля зарегистрировали свои отношения 60 пары молодоженов.
Фото: Управления ЗАГС Набережные Челны
Читайте также:
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами