22 августа он прибыл в ИК-19 для отбытия наказания. В первый же день заключения, находясь в карантине, осужденный покончил с собой. При просмотре записей видеонаблюдения, в момент трагедии второй заключенный, находившийся в камере, спал. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Освободиться мужчина должен был в ноябре 2018 года.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!