USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 мар 2018 в 00:00

В казанском салоне «ТТС» с подъемника рухнул автомобиль «БМВ»

133
0
2
Назад к новостям

Инцидент произошел на территории сервисной зоны «ТТС Гарант», расположенной на улице Декабристов в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

с подъемника сорвался автомобиль «БМВ», который рухнул на стоящую под ним «Тойоту». Оба автомобиля получили кузовные повреждения. Причины происшествия выясняются, а также решается вопрос о возмещении владельцам машин ущерба.
Напомним, что компания «ТрансТехСервис» принадлежит челнинскому бизнесмену Вячеславу Зубареву, который в начале 1990-х работал руководителем производственного комплекса «КАМАЗа».

133
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk