USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
03 мар 2018 в 00:00

В казанском салоне «ТТС» с подъемника рухнул автомобиль «БМВ»

277
0
2
Назад к новостям

Инцидент произошел на территории сервисной зоны «ТТС Гарант», расположенной на улице Декабристов в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

с подъемника сорвался автомобиль «БМВ», который рухнул на стоящую под ним «Тойоту». Оба автомобиля получили кузовные повреждения. Причины происшествия выясняются, а также решается вопрос о возмещении владельцам машин ущерба.
Напомним, что компания «ТрансТехСервис» принадлежит челнинскому бизнесмену Вячеславу Зубареву, который в начале 1990-х работал руководителем производственного комплекса «КАМАЗа».

277
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК