Инцидент произошел на территории сервисной зоны «ТТС Гарант», расположенной на улице Декабристов в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».
с подъемника сорвался автомобиль «БМВ», который рухнул на стоящую под ним «Тойоту». Оба автомобиля получили кузовные повреждения. Причины происшествия выясняются, а также решается вопрос о возмещении владельцам машин ущерба.
Напомним, что компания «ТрансТехСервис» принадлежит челнинскому бизнесмену Вячеславу Зубареву, который в начале 1990-х работал руководителем производственного комплекса «КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"