Днем 19 декабря в одной из квартир дома по улице Столярова в Казани было обнаружено тело 60-летнего мужчины с пулевым ранением головы, пишут «Вести КАМАЗа». Мужчина проживал в квартире один. Предположительно выстрелы были произведены из пистолета ПСМ. Такое же оружие использовалось 18 декабря в убийстве 58-летнего мужчины в подъезде по улице Интернациональной в Казани. По данным Следственного управления СКР по РТ, 60-летний мужчина занимался собирательством редких монет, а незадолго до убийства продал свой дом.
По данному факту возбуждено уголовное дело за убийство. Расследование продолжается.
Фото: numizmat-online.com
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!