Днем 19 декабря в одной из квартир дома по улице Столярова в Казани было обнаружено тело 60-летнего мужчины с пулевым ранением головы, пишут «Вести КАМАЗа». Мужчина проживал в квартире один. Предположительно выстрелы были произведены из пистолета ПСМ. Такое же оружие использовалось 18 декабря в убийстве 58-летнего мужчины в подъезде по улице Интернациональной в Казани. По данным Следственного управления СКР по РТ, 60-летний мужчина занимался собирательством редких монет, а незадолго до убийства продал свой дом.
По данному факту возбуждено уголовное дело за убийство. Расследование продолжается.
Фото: numizmat-online.com
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!