USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
19 дек 2017 в 00:00

В Казани в подъезде дома расстреляли мужчину и забрали у него портфель

31
0
0
Назад к новостям

Потерпевший скончался от ранений в бедро и спину.



18 декабря в 17:30 58-летний казанец вместе с супругой приехал на автомобиле «Audi» домой по улице Интернациональной. В подъезде дома его поджидали двое мужчин в масках, вооруженных пистолетом ПСМ и травматическим оружием. Они открыли огонь по казанцу, вырвали у него портфель и скрылись. От огнестрельных ранений в спину и бедро тот скончался на месте. Что находилось в портфеле, пресс-служба Следственного управления СКР по РТ не сообщает. 

Возбуждено уголовное дело за убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Фото: zonwar.ru

31
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 290

Бассейн хороший, только для посетителей ничего не сделано. Хожу в него несколько лет, поменяли душевые стойки, но вода идет чуть теплая. Сливы в полу не закрыты решетками, если что-то уронишь, без возврата. Фены старые, маломощные. Такие фены рассчитаны на номер в гостинице на одного пользователя. На сайт бассейна писать бесполезно, ноль реакции. Думаю они его не читают.

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта сегодня в 09:47
Гость 44

Мда, наверное, не следовало полицейскому трогать самому эту игрушку. На собаку полагаться можно, но лучше перестраховаться. Ну хотя бы дернуть игрушку крюком.

Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 09:32
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Комментарии0
Поделится Vk