USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
23 июл 2018 в 00:00

В Казани со стрельбой задержали водителя автокрана КАМАЗ (+видео)

70
0
0
Назад к новостям

Минувшей ночью полицейские Казани были вынуждены применить табельное оружие против уходившего от погони нетрезвого водителя автокрана КАМАЗ, пишут «Вести КАМАЗа».

После полуночи на Мамадышском тракте сотрудники ГИБДД потребовали остановиться водителя автокрана. Однако тот проигнорировал требования инспекторов, увеличил скорость и попытался скрыться в направлении села Высокая гора. Началась погоня, к которой присоединились сотрудники Росгвардии. Водитель КАМАЗа не раз нарушал правила дорожного движения и создавал угрозу для жизни и здоровья других участников движения. В итоге было принято решение применить табельное оружие. Сотрудник Росгвардии произвел предупредительный выстрел в воздух, а затем 24 раза выстрелил по колесам автомобиля нарушителя. На пробитых колесах КАМАЗ не смог продолжать движение. Водителя задержали. Им оказался пьяный неоднократно судимый 27-летний житель столицы Татарстана, который, как оказалось, работал сторожем в строительной фирме и угнал автокран со стоянки. На нарушителя были составлены административные протоколы. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК