USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Казани прямо в бассейне подрались ватерполисты (+видео)

124
0
0
Назад к новостям

В Казани в рамках Чемпионата России по ватерполу среди мужчин состоялась игра между местным «Синтезом» и волгоградским «Спартаком».

Казанцы по ходу матча вели в счете, однако гости смогли не только выравнять игру, но и развить свое преимущество до трех мячей. За четыре минуты до финальной сирены при счете 6:9 возникла обоюдная драка между спортсменами. Судьи приняли решение не продолжать игру. Результат поединка будет в последствии рассмотрен на заседании СТК ФВПР, сообщает пресс-служба «Синтеза».

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК