Казанцы по ходу матча вели в счете, однако гости смогли не только выравнять игру, но и развить свое преимущество до трех мячей. За четыре минуты до финальной сирены при счете 6:9 возникла обоюдная драка между спортсменами. Судьи приняли решение не продолжать игру. Результат поединка будет в последствии рассмотрен на заседании СТК ФВПР, сообщает пресс-служба «Синтеза».
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!