USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 фев 2019 в 21:00

В Казани прямо в бассейне подрались ватерполисты (+видео)

44
0
0
Назад к новостям

В Казани в рамках Чемпионата России по ватерполу среди мужчин состоялась игра между местным «Синтезом» и волгоградским «Спартаком».

Казанцы по ходу матча вели в счете, однако гости смогли не только выравнять игру, но и развить свое преимущество до трех мячей. За четыре минуты до финальной сирены при счете 6:9 возникла обоюдная драка между спортсменами. Судьи приняли решение не продолжать игру. Результат поединка будет в последствии рассмотрен на заседании СТК ФВПР, сообщает пресс-служба «Синтеза».

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk