USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
17 ноя 2016 в 00:00

В Казани мужчина, замотанный шарфом, ограбил банк

141
0
0
Назад к новостям

Неизвестный мужчина с замотанным шарфом лицом совершил ограбление отделение «БыстроБанка» на улице Чистопольской, сообщили в пресс-службе УВД Казани.

Ограбление произошло в шесть часов вечеров 16 ноября. Нападавший, угрожая пистолетом, потребовал у кассира отдать ему все деньги из кассы, что женщина и сделала. Сотрудница была так напугана, что не успела запомнить, был ли преступник на машине, один или у него были сообщники, - сообщили в пресс-службе УВД Казани. Также не оглашается сумма украденных денег, потому что  работники не успели ее пересчитать.

Фоторобот грабителя уже составлен фоторобот, изъяты записи с видеокамер.

141
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК