USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
05 июл 2019 в 10:19

В Казани может пройти матч за Суперкубок УЕФА

85
0
1
Назад к новостям

Столица Татарстана подаст заявку на проведение Суперкубка УЕФА-2022 или 2023. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС).

В скором времени соответствующие документы будут отправлены в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Власти республики надеются на положительный ответ от УЕФА и Казань сможет принять матч Суперкубка. По словам представителя Казанского кремля Лилии Галимововой, в Казани имеется отличная инфраструктура и опыт проведения мировых спортивных мероприятий.

Отмечается, что в случае одобрения заявки футбольный матч может состояться на стадионе «Казань Арена» или «Центральный».

Напомним, что в матче за Суперкубок УЕФА встречаются лучшие европейские футбольные клубы - победитель Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

В этом году подобный матч примет турецкий Стамбул, в котором встретятся английские команды «Ливерпуль» или «Челси».

Фото: uefa.com.

85
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК