USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

В Казани извращенец в женском купальнике приставал к 12-летним девочкам

73
0
2
0

В столице Татарстана задержали 34-летнего Рамиля Мотыгуллина, который обвиняется по статьям «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Утром, 13 мая Мотыгуллин, прогуливаясь в районе школы и гимназии, расположенных на улицах Батыршина и Серова в Казани, совершил развратные действия в отношении двух 12-летних школьниц. Причем, к одной из них он подошел, предварительно сняв футболку, под которой оказался женский купальник.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящее время установлена причастность Мотыгуллина к совершению аналогичных преступлений в 2017 и 2018 годах, где пострадали 11-летняя и 12-летняя девочки.

Свою вину педофил полностью признал. В ближайшее время будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Следственные органы просят граждан, обладающих сведениями о совершении подозреваемым каких-либо противоправных действий, обращаться в следственный отдел по Кировскому району города Казань по телефонам: 8(843)554-01-51, 8-987-206-82-19.

Фото: Следком по РТ, Татар-информ

0
2
73
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

2

Ваш комментарий
17.05.2019 09:25
Гость

Все мои мысли совпадают с Вашими комментариями!

Ответить (0)
17.05.2019 06:11
Гость

Меня прикалывает ростомер в отделе полиции, на каком то куске обоев в ручную нарисовали шкалу, ПОЗОРИЩЕ!!!!

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть