USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

В Казани извращенец в женском купальнике приставал к 12-летним девочкам

83
0
2
0

В столице Татарстана задержали 34-летнего Рамиля Мотыгуллина, который обвиняется по статьям «Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Утром, 13 мая Мотыгуллин, прогуливаясь в районе школы и гимназии, расположенных на улицах Батыршина и Серова в Казани, совершил развратные действия в отношении двух 12-летних школьниц. Причем, к одной из них он подошел, предварительно сняв футболку, под которой оказался женский купальник.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в настоящее время установлена причастность Мотыгуллина к совершению аналогичных преступлений в 2017 и 2018 годах, где пострадали 11-летняя и 12-летняя девочки.

Свою вину педофил полностью признал. В ближайшее время будет назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Следственные органы просят граждан, обладающих сведениями о совершении подозреваемым каких-либо противоправных действий, обращаться в следственный отдел по Кировскому району города Казань по телефонам: 8(843)554-01-51, 8-987-206-82-19.

Фото: Следком по РТ, Татар-информ

0
2
83
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сам то служил? Умник!
Из Челнов в армию завтра уедет первая группа из 90 срочников
14.10.2025 16:45
заплаты местных миллионеров и миллиардеров вычли из статистики?
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
14.10.2025 16:38
Нет, она оглохла еще от прививки спутником
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:38
закусывать надо
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 16:35
Комментарии

2

Ваш комментарий
17.05.2019 09:25
Гость

Все мои мысли совпадают с Вашими комментариями!

Ответить (0)
17.05.2019 06:11
Гость

Меня прикалывает ростомер в отделе полиции, на каком то куске обоев в ручную нарисовали шкалу, ПОЗОРИЩЕ!!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть