Мужчина повалил жертву на землю и, угрожая ей расправой, стал совершать «действия сексуального характера». Увидев приближающихся прохожих, насильник поднял девушку, прогулялся с ней на некоторое расстояние и снова удовлетворил свою похоть. Пригрозив девушке убийством, если та расскажет о случившемся кому-либо, дворник скрылся.
Однако вскоре полиция по заявлению потерпевшей задержала насильника. В отношении него возбуждено уголовное по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ сообщает, что подозреваемый был неоднократно судим и провел в местах лишения свободы в общей сложности 31 год. В последний раз он освободился в 2011 году. Расследование продолжается.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!