Утром, 29 апреля 58-летний мужчина, работавший дворником, встретил в лесопосадке возле торгово-развлекательного центра по улице Чуйкова 19-летнюю девушку и напал на нее, пишут «Вести КАМАЗа».
Мужчина повалил жертву на землю и, угрожая ей расправой, стал совершать «действия сексуального характера». Увидев приближающихся прохожих, насильник поднял девушку, прогулялся с ней на некоторое расстояние и снова удовлетворил свою похоть. Пригрозив девушке убийством, если та расскажет о случившемся кому-либо, дворник скрылся.
Однако вскоре полиция по заявлению потерпевшей задержала насильника. В отношении него возбуждено уголовное по пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Пресс-служба Следственного управления СКР по РТ сообщает, что подозреваемый был неоднократно судим и провел в местах лишения свободы в общей сложности 31 год. В последний раз он освободился в 2011 году. Расследование продолжается.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами