По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением. В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на городскую автоинспекцию.
Известно, что в момент аварии в транспортном средстве были только водитель и кондуктор. В соц. сетях появились фотографии с места ДТП, это случилось на остановке «Колхозный рынок» на улице Габдуллы Тукая.
Автобус передвигался по маршруту №68.
Напомним, 19 декабря в Казани автобус с пассажирами врезался в столб, пострадало 14 человек.
Фото: соц.сети.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!